Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 09.01.2009, 16:19
tashami tashami вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Город: Няндома
Сообщений: 480
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
tashami *
истерики у ребенка

Здравствуйте!
ребенку 2,1. Родилась 3450,52 см, абсолютно здоровая. в 2 и 7 мес были в невропатологов (разных), ничего не нашли, кроме ПЭП и гидроцефального синдрома - как у всех. СЕйчас весит 9900 , рост 81.
приерно до 1 мес ребенок по ночам не спал вообще. потом спала относительно сносно. примерно с 1 до 1,5 по ночам просыпалась каждые 15 мин и сильно кричала. Эта проблема пришлась на конец осени-начало весны, списывала на погоду.
Проблема-ребенок орет дурниной больше половины того времени, что не спит Говорит всего 5 слов, я никак не могу поять что ей надо! Классические примеры-
папа накупил ей красок-альбомов, учим как надо рисовать. ребенок пытается грязной мокрой кисточкой выколупывать краску из улублений. Объясняем, что краска испортится и нечем будет рисовать. Начинает дико орать.
Поспала днем.Спала по времени обычно, зубы не лезут, не болеет. Просыпается с ором. Сидит на кровати и визжит. Предлагаю "иди на ручки"-не хочет. слазить с кровати не хочет, хочет сидеть и кричать.
Делает какую то пакость (кинула игрушку в полный горшок...швырнула в меня запеканкой), ставлю в угол, в углу - орет.
Сидит рисует, я сижу рядом, вдруг без всяких причин находит какой то псих, все отшвыривает и начинает кричать.
Кричать может час без передыха, даже если совсем охрипнет. Дольше мои нервы не выдерживают, начинаю успокивать и утешать, так что совет "игнорировать истерики" не для нас...Укричится Потому и наказания все не впрок

Когда гостит у бабушки с дедушкой-золотой ребенок. Мне никто не верит что она может так себя вести. А я уже от постоянного ора не в себе. Как быть??!!!!!!!
Ответить с цитированием