Показать сообщение отдельно
  #208  
Старый 13.07.2004, 18:01
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от HomeoDoc
Разница между нами в том, что ВАШУ науку я изучал шесть лет, а Вы о МОЕЙ никакого представления вообще не имеете, что видно из каждого Вашего поста на эту тему, стыдиться которого должен всякий образованнывй человек.
Не нашёл, чего такого должно стыдиться...
К сожалению и среди медицинских "светил" иногда встречаются экземпляры, которые проигрывая спор заявляют - "да с кем МНЕ спорить, если никаких даже основ по данной теме не знаешь..."
Цитата:
Сообщение от HomeoDoc
Это ведь совершенно пустая трата времени.... Хотя нет, не пустая. Ведь читает пост не одни Г. Мельниченко и ее партийное большинство. Читают и те, кто не отвык еще думать...
И проигрывает в этой дискуссии вы сами....

Комментарии к сообщению:
Aminazinka одобрил(а):