Показать сообщение отдельно
  #161  
Старый 11.07.2004, 18:58
Олегович Олегович вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.06.2004
Город: Белореченск, Краснодарского края
Сообщений: 156
Олегович этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Вообще-то непереносимость нитратов - еще не повод отказывать человеку в лечении инфаркта миокарда. Во всяком случае, так меня учили. Хотя это давно было, у Вас сертификат терапевта-то посвежее будет.

Вполне возможно. Первое свидетельство в 1980 году получил. Если не забыли, то сертифекаты ввели заметно позже?
И, кстати, я и лечил... Правда не так, как Вас учили. Но результат налицо. Документально и ЭКГ-подтвержден. Кто же виноват, что Вас учили только так? А воспринимать что-то другое - не научили...
>А если действительно не было "никаких других" лекарств, кроме змеиного яда в горошинах, так это уже уголовщина. А дальше туда программу "Времечко" и новое "дело врачей" по полной программе

Простите, обосновать свою эмоциональность можете? Или законодательство Рф уже не в моде?

И все же мне непонятна Ваша реакция... Неужели - просто жаба давит? Ну, узнали Вы о том, что кто-то может лечить и стенокардию, и инфаркт, успешно, но не так, как Вас учили? Нормальная реакция нормального человека - любопытство, заинтересованность. Почему Вы сразу УК начинаете швыряться?
За ссылки спасибо. Я действительно не умею пользоваться ресурсами Медлайна, да и в инете всего год.

Олегович

Комментарии к сообщению:
Dtver одобрил(а): За самокритику у упорство