Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 22.12.2008, 17:25
251271 251271 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Хабаровск
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 94
251271 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте. Мой кардиолог предположил что у меня правожелудочковая недостаточность и за счет этого у меня и аритмия. Я прочитала что при правожелудочковой недостаточности должны быть отеки, увеличение печени, повышение билирубина. Это у меня было до операции(кроме отеков), но после все анализы в норме. Как вы думаете на чем может быть оновано такое предположение. И если у меня есть недостаточность ее както можно лечить? У меня есть аритмия, но я так понимаю что это последствие, а как найти причину? И еще недостаточность я так понимаю пропанормом не лечат. Я так устала от массы новых предположенй. Может мне успакоится и ни куда не ходить, жить сколько Бог даст. Скажите чесно таким людям как мне реально помочь? Мне наверно уже к психиатру надо, я плохо сплю, постоянно в голове проворачиваю все слова врачей, пытаюсь наити решения, прислушиваюсь к своим ощущениям, сверяю их с описаниями симптомов по интернету, как все это выкинуть из головы. Так хочится пожить подолше. Я понимаю что таких пациентов немного, а в нашем районе я вообще одна, но мне от этого не легче. Врачи не пытаются применить ко мне какие то новые виды лечения, идут стандартным путем, лечат от аритмии, как всех, не выясняя даже причины ее возникновения. Что делать? Помогите.
Ответить с цитированием