Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 19.12.2008, 00:35
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alligator Посмотреть сообщение
Здраствуйте!!!!!!!
Вот хотел у вас поповоду дахания ещё узнать! Ходил к врачю 3дня подрят меня слушали но не чего не не находили!!!Были подозрения на пневмонию!!!Теперь пишет что якобы у меня в лёгком хрип или в лёгких я сам не понил толком!!!Ну вобщем я к чему всё это!!!Это вообще опасно хрип в лёгких !!!!Просто мне с кажидым днём становится труднее дышать но почему ни известно дали напровлени на ренген !!!Может ли это быть рак лёгких или что это может быть???Ответте пожалуста!!!
Почему Вы не задаете все эти вопросы своему лечащему врачу? Вы предоставляете нам очень мало информации, на основании которой нельзя делать какие-либо выводы. Хрипы бывают разными, и могут быть как проявлениями заболеваний дыхательной системы (ХОБЛ, бронхиальная астма и т.д.), так и сердечно-сосудистой системы (сердечная недостаточность). Вы не предоставляете информацию даже о своем возрасте, не говоря о подробном описании одышки (я так не поняла из Ваших постов Вам трудно выдохнуть, или при дыхании появляются болевые ощущения, не дающие осуществить глубокий вдох или Вы не удовлетворены вдохом?), о том, являетесь ли Вы курильщиком (если да, то как долго, по сколько курите), есть ли сопутствующие заболевания, результаты лабораторно-инструментального обследования (Вам хоть что-то делали? Хотя бы анализ крови или ЭКГ?). Сомневаюсь, что у врача были подозрения на пневмонию, если бы это было так, он бы направил Вас на рентгенологическое исследование.

Комментарии к сообщению:
riltsov одобрил(а):
__________________
С уважением
Ответить с цитированием