Показать сообщение отдельно
  #874  
Старый 18.12.2008, 17:27
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Понимаете, миллионный раз уже говорю - роды - дело плановое. Можно и роддом, и врача выбрать, сейчас родовые сертификаты, все роддома за ними гоняются.
То же самое и с прививками и педиатрами - честное слово - можно найти адекватное место, адекватного врача. Где не будут карточки подделывать и чушь в них писать. В России нет принудительных прививок и принудительного посещения детской поликлиники - любой имеет право отказаться - в чем проблема?