Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 18.12.2008, 16:20
Samoshkin Samoshkin вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.06.2002
Город: Самара
Сообщений: 2,511
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) за 12 сообщений
Samoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lobuntcov Посмотреть сообщение
Да, у нас тоже идет судебное разбирательство, но у массажистки нет только лицензии. Мне трижды отказывали в возбуждении уголовного дела, пришлось самому указать на статью №235 работникам прокуратуры. Расследование длилось два года. И сейчас адвокаты подсудимой затягивают процесс. Хорошо, что я сам являюсь врачем и немного ориентируюсь в законодательстве. Но я слышал, что у нас в городе был такой же случай, и об этом умалчивается. А мне бы хотелось привлечь еще треть силовую структуру - средства массовой информации!
Пока идет процесс и не вынесен приговор, не стоит распространять информацию. Любая неосторожность может повлечь последствия. Будьте сдержаны.
Ответить с цитированием