Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 11.12.2008, 13:04
Аватар для DianaGG
DianaGG DianaGG вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Тюмень
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 8 раз(а) за 4 сообщений
DianaGG этот участник положительно характеризуется на форуме
Мария Юрьевна, здравствуйте! И снова мы со своими вопросами
Сегодня у нас опять на лице появились красные пятна, около бровей, за ушками, на висках, на шеи, на одной щечки несколько прыщиков, веки тоже красные. На коже головы тоже красные пятна, шелушится корочка .
Мне теперь придется снова лицо 2 раза в день мазать.
- Если так будет протекать АД, постоянно обостряться, то как Адвантаном пользоваться, не постоянно же?
- Это обострение что-то вызвало или оно может быть само по себе?
- Зависит ли вероятность появления астмы от характера протекания АД (частота рецидивов и пр.)?
- как то можно очистить кожу головы и ушко от корочки?

Анализируя вчерашний день, хочу понять что могло вызвать появление новых пятен. Понимаю, это может быть что угодно. Вчерашний день мы провели дома. Можно ли сделать вывод, что этот провоцирующий фактор находится в квартире?
Вчера при купании мы использовали гель для умывания и шампунь «Ушастый нянь»(последний раз мы их использовали неделю назад), на флаконах указано «гипоаллергенно». Могли ли они спровоцировать? Еще я второй день как начала пить кофе, но это видимо не влияет. Еще вчера купила в аптеке детское масло для ухода за чувствительной кожей «Наша мама» с календулой, облепихой и кедровым маслом. После ванны намазала ее этим маслом.
- Можно ли мне продолжать использовать эти средствами для ухода за ребенком, или исключить на время, а потом постепенно начать пользоваться?


Спасибо!!!!
Ответить с цитированием