Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 05.12.2008, 17:09
Аватар для Vasilenko
Vasilenko Vasilenko вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.09.2005
Город: Надым
Сообщений: 1,608
Поблагодарили 53 раз(а) за 48 сообщений
Vasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от vit Посмотреть сообщение
Я надеюсь может кто то из работников близких к этим деньгам хотя бы намекнет, кто и как их использует.
Гы-гы. Хорошая шутка. Я бы на их месте - не намекнул.Сначала человек ищет правду, потом - новое место работы (с). Как я, например.Что творилось (и продолжает твориться) на моей бывшей работе - описывалось на сайте [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. Сходите, если он еще работает - там в архиве много интересных бумажкоф. Не думаю, что принцип сильно различается. Вопрос - станет ли Вам легче от сиих знаний? Или скорби прибавится...