Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 28.11.2008, 09:58
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от HAT Посмотреть сообщение
Антон Владимирович, мне Ваша диета очень даже нравится, но она почему то моей язве не нравится…
Это уже другая история. Тогда мы говорим не о питании здорового человека, а о питании пациента с язвенной болезнью 12-перстной кишки, хотя, справедливости ради, надо сказать, что современная фармакотерапия язвенной болезни существенно снизила требования к ограничению разных вкусностей при язве.
Цитата:
Странно, а спортсмены что делают??
Деньги зарабатывают... ценой сверхнагрузок, которые не могут не оказывает влияние на здоровье.
Цитата:
Профи отличается от Вас только тем что его удовольствия оплачиваются федерацией .
Сдается мне, чтоб халявный сыр бывает только в мышеловке. Он потом на соревновании отработает. На него билеты купят

Спортсмены, кстати, прыгают с парашютом за свой счет. Просто там чуть дешевле за взлет получается.
Ответить с цитированием