Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 21.11.2008, 16:23
River River вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: Рязань
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 16
River *
Цитата:
Сообщение от Dr.IrMa Посмотреть сообщение
Какие препараты как "при климаксе" Вам назначили?
Сколько Вам лет?
На чем основывается запрет приема каких-либо гормональных препаратов? Какое у Вас основное заболевание? Кроме мигрени, конечно.
Здравствуйте! Я заканчиваю лечение туберкулёза лёгких.Лекарство кажется климаксин называется.Честно говоря ,после того как у меня появились более серьёзные проблемы со здоровьем.я забросила хождение по геникологам.Но головные боли начались 9 лет тому назад и жалоб особых на здоровье не было.Вторые роды были тяжёлыми.Долго не раскрывалась шейка матки.Может это повлияло на дальнейшее моё сомочувствие.Я пробую то одни анальгетики то другие.Но так как у меня в прошлом году удалили желчный пузырь,вдобавок медикаментозный геппатит,панкриотит.То мне бывает плохо от этих таблеток.Болит желудок и поджелудочная.Мне 36 лет.В связи с приёмами антибиотиков ( в связи с моим заболеванием на сегодняшний день) мигрень не особо изменилась.Честно скажу,препараты которые купируют мигрень у нас в аптеках стоят очень-очень дорого.Там в упаковк, например "зомиг", всего две таблетки.Мне получается надо три упаковки.Я не могу себе это позволить.особенно сейчас.Какие спазмолитики можно принимать для того,чтобы хотябы уменьшить боли при мигрени?
Ответить с цитированием