Показать сообщение отдельно
  #217  
Старый 12.11.2008, 14:16
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Sariola
avv,

ваше понимание - основа для совместного поиска выхода из сложившейся за долгие годы ситуации, и оно определяющее для нас.

Цитата:
Сообщение от avv Галина афанасьевна, Татьяна Викторовна!
Мне было достаточно полученной информации уже около 3 недель назад, когда здесь зашла речь о необходимости приема ГЗТ, и об отсутствии какой либо иной эндокринной патологии, кроме упомянутой. Я была очень рада, что вы нашли время для очной консультации моей пациентки, и то, что после очного обследования и беседы с ней ваше заключение об эндокринной сфере осталось прежним - меня вполне удовлетворяло. Более того, я благодарна за дополнительные пояснения по поводу того, чего ждать от ГЗТ, а чего не ждать, и какие побочные эффекты могут возникнуть. Эта информация важна для меня.
Цитата:
Сообщение от Sariola Татьяна Викторовна!
Да и слава Богу что нет.. Я думаете хочу всю жизнь сидеть на таблетках? ...Но оттого что этого нет мне не лучше, поэтому и ною здесь..
мы все (и вы и мы) весь коллектив убедился, что эндокринных заболеваний у Sariola нет. Нужно ли продолжать поиски какой-нибудь эндокринной патологии далее?