Показать сообщение отдельно
  #215  
Старый 12.11.2008, 11:52
Sariola Sariola вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 147
Sariola этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
А почему Вы предлагаете столь странную диагностическую идею " 'электрошок в условиях стационара" - - 'Вы обсуждали с психиатром подобные Ваши идеи?
Нет, не обсуждала.. Пришло на ум ночью.. Моей знакомой по больнице делали эту процедуру.. Но не суть - этот метод крайний..
Галина Афанасьевна!
Эндокринолог не при чем, так получилось что я попала к ней еще до консультации у Вас, а очередь на анализы и сами анализы там делаются долго.. Я писала еще в начале темы про то что в диспансере еще не готовы анализы.. На отравление я сдала анализы вчера, но это чтобы в этом вопросе поставить точку..
Насчет ортостатической гипотензии мне пришла идея.. Может она покажеться абсурдной - но вдруг?
У меня с 21 года был диагностирован проляпс митрального клапана с регургитацией (пока пишу кратко без выписок), при этом мое давление было 120/80 - 110/70, пульс 115... Когда у меня начались проблемы с гинекологией (климакс) у меня на эхо определялся проляпс уже без регургитации и объемы сердца изменились левый желудочек стал меньше, правый больше.. После операции у меня вообще не нашли проляпса, размеры сердца еще больше изменились.. И мое давление уже было 100/80, пульс 100... Возможно от изменения сердца, с уходом проляпса изменилась и нагрузка на сосуды.. Они же привыкли работать в режиме проляпса..? Может отсюда и гипотензия?
Фракция выброса каждый раз становилась все больше.. 63%, 69%, 75%..
На последнем Эхе диагноз F45.3 - Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы...
Я больше не хочу ходить по врачам, я устала сдавать анализы и проходить обследования.. Если эта гипотеза верна - то может все само нормализуется???
Спасибо, и извините если опять написала бред..