Показать сообщение отдельно
  #214  
Старый 12.11.2008, 09:45
avv avv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 17
Поблагодарили 16 раз(а) за 16 сообщений
avv этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Галина афанасьевна, Татьяна Викторовна!
Мне было достаточно полученной информации уже около 3 недель назад, когда здесь зашла речь о необходимости приема ГЗТ, и об отсутствии какой либо иной эндокринной патологии, кроме упомянутой. Я была очень рада, что вы нашли время для очной консультации моей пациентки, и то, что после очного обследования и беседы с ней ваше заключение об эндокринной сфере осталось прежним - меня вполне удовлетворяло. Более того, я благодарна за дополнительные пояснения по поводу того, чего ждать от ГЗТ, а чего не ждать, и какие побочные эффекты могут возникнуть. Эта информация важна для меня.
Несколько смутило возникновение идеи отравления тяжелыми металлами (довольно экстравагантная идея) - но с этим, насколько я поняла, тоже разобрались.
Я понимаю возмущение действиями эндокринолога, и мне понятно, что когда есть в поле зрения другой врач, имеющий отношение к процессу, это возмущение обрушивается на него, ввиду отсутствия адресата в поле зрения - видимо принцип "искать не там где потеряли, а там где светлее" является универсальным.
Но если моей пациентке не все ясно - она имеет право спрашивать и у меня, и у вас, и у эндокринолога столько, сколько ей требуется.

Комментарии к сообщению:
Chebotnikova T. одобрил(а): разумные шаги - и Вы обречены на успех