Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.10.2008, 22:06
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,173
Поблагодарили 6,890 раз(а) за 5,371 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alis0501 Посмотреть сообщение
У меня ребёнку 3 года и почти 5 месяцев, она принципиально раскрывается. Может молотить ногами не просыпаясь, несколько минут, пока не почувствует, что ноги (начиная примерно с колен) свободны.
Пробовала укрывать ее большим одеялом поперек. Следующий вариант привязывать углы одеяла к ножкам, но я не могу на него решиться.
Хотелось бы услышать Ваше мнение на счет "раскрывающегося" ребенка.
Надо ли предпринимать что-то особенное на этот счет?

___________________
С уважением, Олеся.
Если ребенок не мерзнет - нет проблем.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]