Показать сообщение отдельно
  #213  
Старый 05.04.2004, 02:59
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Ну вы даете! Доктор Живов - враг народа. Может быть опубликуете весь "расстрельный список"?
Ну зачем же передергивать, Александр? На Вас это вроде бы непохоже. Просто "враг", а не "враг народа". В лучшем случае мог бы быть искренне заблуждающимся, жертвой "промывания мозгов". Но непохоже. Протестанская этика так и прет из всех щелей. Мне, атеисту, близки по духу православный и мусульманин, проживающие в России, но никак не протестант. Протестант - враг безусловный, ибо и разрушает исконный русский дух. И о "расстрельных списках" шутка неудачная.
Цитата:
Многие политики считают Путина российским Пиночетом, так, что с ваших позиций за него родимого и нужно голосовать.
Ему до Пиночета...
Цитата:
Идеи у него очень похожие, методы помягче, но не менее эффективные. Думаю, что через пару тройку лет мы увидим вас в числе его сторонников. Как раз к тому времени будет завершен разгром российского бизнеса и все встанет под контроль КГБ. Думаю, что уровень жизни простого россиянина от этого в ближнесрочной перспективе даже повысится при условии высоких цен на нефть.
Да бог с вами, Александр! Вся эта возня с олигархами не более чем передел собственности, эдакая олигархическая кувырк-коллегия. Путин даже перед выборами четко заявил - пересмотра приватизации не будет. Он из той же команды. Человек в одночасье не меняется.
Ответить с цитированием