Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 03.10.2008, 15:11
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Shadrov Посмотреть сообщение
Представитель НИПНИ им. В.М. Бехтерева в г. Москве Блинков Александр Николаевич, директор Института Клинического Гипноза Российской Психотерапевтической Ассоциации, Президент Национального Общества Гипноза Российской Федерации в составе Международного Общества Гипноза (ISH).
Я с кем-то из их команды в своё время немного пообщался - и у меня честно говоря осталось ощущение, что это полная "шарашка", нигде толком географически не находящаяся, не имеющая ни одного стационарного телефона (только мобильная связь" и обещающая "обучить кого-нибудь чему нибудь, главное, чтобы деньги платились".

Это - скажем так - моё сугубо личное впечатление, поэтому попрошу по возможности удержаться от открытого обсуждения этой информации и по прочтении его "заинтересованными лицами" это сообщение хочу также удалить.

Комментарии к сообщению:
одобрил(а): Я и говорю, что вероятно только индивидуальное обучение.
Ответить с цитированием