Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 30.09.2008, 21:24
Аватар для ostroumov
ostroumov ostroumov вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) за 28 сообщений
ostroumov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеostroumov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеostroumov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеostroumov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr. Посмотреть сообщение
Так я не про оперативное лечение, в целом фраза "При отсутствии клинических проявлений и жалоб лечение фракции выброса, как таковой, представляет очень интересный поход" немного озадачила
Коррекция уже существующей терапии очевидна. И конечно, к советам доктора Родионова необходимо прислушаться, только внимательно, ничего не пропуская...

А что касается "При отсутствии клинических проявлений и жалоб лечение фракции выброса, как таковой, представляет очень интересный поход" думаю, главная задача лечения, в соответствии с приведенными Вами гайдами, это не улучшение Фракции Выброса, а оптимизация прогноза в целом. Мне кажется важно, чтобы и пациент это понимал. Даже после оперативного лечения фракция выброса вырастает далеко не всегда... к сожалению.
Ответить с цитированием