Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 30.09.2008, 08:34
Аватар для Dr_Kozoliy
Dr_Kozoliy Dr_Kozoliy вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
Dr_Kozoliy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Kozoliy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Kozoliy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Kozoliy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Полина!

Ну вот сейчас могу точно сказать, что наш эксперимент с другой комнатой провалился. Засыпать он перестал как всегда с папой, теперь его качать нужно, минут 20 а то и 30...при этом пробовала укладывать позже - ну куда уж позже, предел был час ночи...дважды я его из другой комнаты не услышала, а к тому времени как он меня громко позвал, сна у сына не было ни в одном глазу. И еще плюсом 40 минут качаний и прыганий ночью. В кроватке спим до 6 утра, потом переползает к нам, и спит до 8-9...режим очень сильно сбился, теперь даже не знаю что делать...если раньше он вставал в 7, и было 2 сна - в 11 и в 16, по 1,5 часа, а теперь в 13...и потом как ляжет в 18, и все...гуляем до ночи...пробовала не давать спать - перевести на один сон - куда там! Упал и уснул среди игушек
в горшок ходить перестал по политическим видимо соображениям, ногами упирается - даже не садится и убегает Возраст такой - кризис 1 года, что ли?