Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.09.2008, 14:36
Htaed Htaed вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.09.2008
Город: Баку
Сообщений: 1
Htaed *
Exclamation Стоматит, Кандидоз или что то другое. Помогите плз.

Прошу совета у врачей. У матери в течении последних 2-х месяцев появились проблемы с слизистой оболочкой рта. Раньше как то такое же было один раз примерно год назад, но прошло в результате лечения так сказать всем понемногу. Тогда я это списал под стоматит, Один врач уверенно заявила что это лейкоплакия(предраковое состояние). Сейчас мать использовала всяческие полоскания лечения и тд но результата нет никакого. Внутренняя сторона щек покрыта беловатой сеткой есть небольшие болячки при попадании на щеки пищи бывает жжение. Стоматолог(другой) опять же определил лейкоплакию но анализы(посев с щеки) показали что лейкоплакии нет. Короче не осталось в Баку ни одного вроде бы врача к которому я ее не водил. Стоматологи говорят что это кожное, Дерматологи - что это аллергия, Аллергологи что это стоматологическое.Недавно провели другие анализы и обнаружили наличие Стафилококк Аурум. Назначили лечение но все равно не помогает. Я начал искать информацию в инете, прочел все что есть по этому вопросу. Стафилококк А есть во рту у любого человека в той или иной степени. Но насколько я проанализировал все данные у меня есть подозрение на кондиду(или кандиду не помню точно), или молочницу. Способы лечения я тоже нашел все, но полной уверенности в диагнозе нету, я же не врач в конце концов. Что характерно ни один из врачей даже не заикнулся о кандиде хотя симптомы вроде бы совпадают больше других болезней. Может кто нибудь помочь?