Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 18.09.2008, 17:11
tashami tashami вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Город: Няндома
Сообщений: 480
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
tashami *
Здравствуйте снова!
проблемы на прогулке! если идем гулять не в коляске, то дочку надо либо нести на руках, либо позволять ей идти куда вздумается ( в т.ч. лезть в лужи и собачьи какашки и выскакивать на дорогу). Потому что стоит попробовать вести ее за руку( идти в магазин, или перейти дорогу, или поднимаясь по лестнице, или пытаясь отвести от лужи) как дочка виснет на руки и с хихиканием подгибает ноги-не стоит в общем, падает-либо отпустить руку и дать упасть, либо брать на руки остается. На остановке, когда ждем маршрутку, тоже отказывается стоять, держась за руку-падает. Возьмешь на колени поправить ботинок-при попытке поставить на ноги падает. При этом- падает в отличном настроении. Я думала, ну пусть упадет , пусть валяется, а я пойду своей дорогой-встанет и догонит. Нет! не помогает. будет либо валяться, пока не лопнет мое терпение и я нее не подниму, либо встанет и пойдет по своим делам (в лужу или на дорогу). Опять же, на лестнице или на дороге ведь не бросишь ребенка....да и холодно на земле лежать. Прохожие смотрят как на ненормальную-ставлю ребенка на ноги, отпускаю-падает, ставлю-отпускаю-падает, вся в грязи... Дома кстати иногда тоже падает, когда с рук спускаю. Объяснения типа "упадешь-стукнешься-будет больно" не действуют. Иногда просто плакать хочется
-не стоит на ногах и все!!! Сегодня не выдержала-отшлепала прямо на улице.
С остальными гуляет нормально.
что делать?????? в коляске катать?
Ответить с цитированием