Показать сообщение отдельно
  #571  
Старый 08.09.2008, 20:02
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dthf Посмотреть сообщение
простите, вы хорошо знаете то, о чем сейчас говорите? Подскажите мне, пожалуйста, какая страховка включает в себя оплату ВРТ? Насколько я знакома с проблемой, существуют стандартные исключения из полисов одинаковые практически для всех страховщиков. Это трудноизлечимые или смертельные болезни, такие, как злокачественные опухоли, ВИЧ-инфекция, туберкулез, сахарный диабет, лучевая болезнь, венерические заболевания, а также заболевания, требующие трансплантации органов и тканей или протезирования, бесплодие и т.д.

например, альянс, сигна или бупа голд,
наверное есть подобные российские продукты, но я этим вопросом никогда не интересовалась, поэтому точной инфо не владею

Цитата:
вот совсем не уверенна, что это «кстати» и не знаю, как реагировать на подобные вопросы, вызванные не знаю каким менталитетом
не надо реагировать, просто примите как факт