Показать сообщение отдельно
  #476  
Старый 07.09.2008, 17:27
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Chevychelov Посмотреть сообщение
Приоритеты врача с точки зрения пациента (за что платит пациет)(в порядке убывания):
1. Реклама
2. Звание (профессор -звучит)
3. Современная аппаратура
4. Внешний вид врача и медперсонала
5. Вид кабинета (клиники) снаружи и
внутри
6. Удобство приема (вещь относительная, попадаешь сразу на прием, но ждешь этого 2 месяца. Кстати, отсутствие очереди у кабинета сначала радует потенциального пациента, а потом огорчает: запись по телефону)
7. Поведение врача (солидность, уверенность в себе и пр.)
8. Знания врача (образование, квалификация)
Собственно, д-р Chevychelov изложил, на основании своего опыта (видимо), как пациенты определяют профессионализм врача. Должна признать, что во многом он прав. Именно в таком порядке среднестатистический пациент и определяет для себя хорошего врача. ( Я сегодня получила очередную благодарность от родителей пациентов : такой красиво написаный текст в рамочке - у нас это довольно распространенная форма выражения благодарности - где перечисляются все мои достоинства, причем, о правильном диагнозе и правильном лечении говорится вскользь, зато, о приветливости, терпении, доброте, мягкости... и т.д. и т.п... практически весь текст. И все это "перечисление достоинств" заканчивается выводом о том, какой я замечательный врач.)