Тема: О йоде.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.09.2008, 20:31
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,581
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,730 раз(а) за 32,803 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Видит Бог, не я просила рассказывать о иоде - мне этот детский сад врачебный уж порядком поднадоел
Но наша коллега, оказывается, нуждается в разъяснении - а вдург не она одна? Вдруг кто- нибудь еще имеет мозговые нарушения при посадке в Люфтганзу или приезде в Польшу?
Простите меня, разумеется, я ни за что не стала бы говорить о иоде, не будь вопроса от ДОКТОРА лор- врача и угрозы безумия при принятии закона о иодирвоанной соли
Давайте я в завершение успокою доктора - в последнем проекте ОСТАВЛЕНА неиодированной соль N 2 ( чтобы было легко запомнить - будет двоечник сынок если соль N 2 у мамы )
Я готова перестать рассказывать о соли - мне кажется, нужная информация уже получена ( не столько о соли )
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием