Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 03.09.2008, 09:06
Аватар для Zambrozy
Zambrozy Zambrozy вне форума
Kubanadoc
      
 
Регистрация: 17.04.2006
Город: Краснодарский край
Сообщений: 2,313
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 664 раз(а) за 650 сообщений
Zambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от VeraNK Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Сегодня получила результаты анализов: НВ-110 ;железо-18,0 ; ОЖСС-48, ТРАНСФЕРРИН-35%. Последние 3 года у меня был гемоглобин 96- 98 , но с мая этого года я усиленно лечилась препаратами железа и теперь у меня НВ очень вырос- аж до 110- так много у меня никогда еще не было. Анемии у меня больше нет, зато появилась такая проблема с засыпаниями. Что делать, чем лечиться? Я, как посоветовали, попросила консультации у сомнологов, но они ничем не помогли, а просто закрыли тему. Пожалуйста, уважаемые доктора, посоветуйте мне хоть что- нибудь, что поможет избавиться от засыпаний не дома - ВПЕРЕДИ ХОЛОДНАЯ ОСЕНЬ И ЗИМА!!! Буду благодарна за любые советы- какие- нибудь лекарства, травы, физиотерапия,диета какая- нибудь- м/быть мне стараться больше пить крепкого кофе и есть темный шоколад, или пить тонизирующие напитки-энергетики типа "саламандра" или RED BULL? Благодарю за ответ. Вера.
http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=29488 Анемия всё же есть. НЕобходимо исключать другие причины анемии, видимо не в дефиците железа дело. Кровь на В12,фолат
Ответить с цитированием