Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.08.2008, 21:31
tanchella tanchella вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.08.2008
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 6
tanchella *
Уважаемая Галина Афанасьевна, я уже думала поехать к Вам в Москву на консультацию, ехать мне сутки, но из последнего сообщения поняла, что вы свою (эндокринную) патологию напрочь отрицаете? Значит моя проблема чисто гинекологическая? Мой гинеколог утверждает, что у него были подобные случаи клиники с нормальными анализами (они потому и называются скрытыми как он обьяснил) на фоне дексаметазона восстанавливался Менс.Цикл. самостоятельно без стимулирующ. терипии на 3-6 месяц. Кроме того при недостаточности 3б-гидроксистероидной дегидрогеназы вирилизация умеренная. Лицо я слава богу не брею, но усики и волосы на шее и около сосков выщипываю и руки,ноги, лобок брею, вот доктор и не увидел. А дексазон я стала пить уже только после консультации профессора-гинеколога, он тоже исключил дефицит11гидроксилазы после верошпирона(раз 5 спрашивал про АД) Может порекомендуете гинеколога, занимающегося подобными нарушениями. Где же собака зарыта? Раньше когда не было месячных по 3-4 месяца, я это спокойно переносила, а теперь Как то не сильно весело из 4 нед Менс Цикла 3 недели мазни и кровотечения - застрелиться можно.
Ответить с цитированием