Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 16.08.2008, 16:55
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lyubimova Посмотреть сообщение
Психиатрия и наркология - 134
"Интересное кино получается"...

Я помню бурные дискуссии о том, что мол де мне как психологу нечего "лезть" в вопросы, касающиеся психических заболеваний и различных аспектов их лечения, "потому что я не врач и не ориентируюсь в психиатрии".

При этом у меня только в основном дипломе 225 часов психиатрии (на базе клиники), да и при этом нам, в отличие от врачей, не читают вопросы организации психиатрической службы...

Если в такой формулировке мой пост "неэтичен" - готов его подредактировать, но очень не хотелось бы, чтобы сам этот вопрос/недоумение сочли неэтичными и "отмодерировали"...
Ответить с цитированием