Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 01.08.2008, 15:17
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,177
Поблагодарили 6,830 раз(а) за 6,503 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А взрослые прошли курс положенных прививок? Ребенку нужна еще прививка от японского энцефалита, корь-краснуха-паратиф.
Доксициклин запрещен к применению у детей младше 8 лет. Возможна профилактика малароном, но его нет в России и я не знаю, как быстро Вы сможете его найти по приезде.
В Таиланде неблагополучная эпидемиологическая обстановка по кишечным инфекциям вплоть до холеры, Денгу лихорадке, Болезнь легионеров (легионеллез) вывозят оттуда европейские путешественники - источник заражения кондиционеры, есть случаи вывезенного оттуда птичьего гриппа, лептоспироза и энтеровируса. Также велика вероятность инфекций и инвазий, передаваемых кровососущими членистоногими. Ребенок ваш, это ваша ответственность, моя задача - дать вам информацию.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.