Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 22.07.2008, 16:22
Singarella Singarella вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 14
Singarella *
Здравствуйте, Галина Афанасьевна!

Да, я знаю, что МРТ не показатель, обчиталась уже всяких статей.. Сама, наверное, профессором скоро стану.

Я на следующей неделе буду сдавать дексаметазоновую пробу.
А пока сдавала опять кортизол, опять выше нормы в 2 раза. Правда, я в обморок падала от страха при сдаче, нашатырем откачивали, но это у меня с детства, может еще и поэтому повышение. Не знаю уже :-(
ТТГ сама взяла и сдала. Понижен теперь почему-то, тоже, кстати, в 2 раза. Вот, кстати, может быть какая-то зависимость есть? Гипотироз начинается?
Пролактин - норма. На этом фоне я решила не принимать парлодел, потому как смысла не вижу, да и боюсь лишними таблетками себя пичкать.
Я теперь решила сначала все же попасть на прием к хорошему врачу, а потом уже ему и довериться. Очень надеюсь на Анну Шведову, может она меня примет. А пока не буду ничего вообще принимать.
Депрессия все сильнее и сильнее. Планировать будущее больше, чем на пару месяцев боюсь. Потому что не факт, что я смогу через это время на люди показаться.
В общем, вот такие у меня дела :-)

Спасибо Вам большое за внимание и чуткость!
Ведь благодаря таким врачам, которые консультируют здесь, у больных еще остается надежда на лучшее. Это правда.
Ответить с цитированием