Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.07.2008, 16:45
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,485
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,695 раз(а) за 32,768 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Давайте уменьшать число диагнозов и проблем - 1/ ваша щитоивдная железа работает НОРМАЛЬНО и никакой тирокисн вам не нужен, нет также и ее гипоплазии ( у Золушки была маленькая ножка, но принц выбрал ее)
У Вас прекрасные показатели тестостерона общего и рссчетного свободный не может быть сделать нормально - плохи коммерческие наборы ) Зачем вам ХГ - не знаю
С какой целью вам сделали все остальные исследования - тайна великая суть ( я имею в виду в медицинском отношении )

У любого нормального человека не то что либидо - все, что можно упадет и опадет при таком количестве ненужных исследований
Думаю, что вы существенно обогатили кассу институту по простатиту
Надеюсь, что урологи и нейрохирурги помогут мне
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием