Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 15.07.2008, 16:55
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 6_HATA_6 Посмотреть сообщение
Делала потому что боялась из вены кровь брать у ребенка - там венок-то и не видно было.
В руках опытной медсестры то, что кажется Вам невидимым, становится весьма и весьма видимым.
Цитата:
А отчего сыпь - очень хотелось узнать.
Читаем в ЧАВО проатопический дерматит.
Цитата:
Там уже попрошу чтоб из вены взяли (жалко правда дите).
В сентябре пробы не станут информативнее.
Цитата:
Медсестра говорила, что и по такому способу и у таких малышей, как мой тесты срабатывали и подтверждались опытным путем. ДЕЗИНФОРМИРОВАЛА?
Просто она не в курсе. Ей зарплату платят за то, что она делает.
Цитата:
Смесь Нурамиген пока даю. Планирую постепенно перейти на ХУМАНУ ГА.
Я бы на Вашем месте планировала наладить грудное вскармливание и забыть про смеси.
Цитата:
К тому же вроде аллергия на шерсть больше респираторную форму должна иметь? Или сыпь тоже бывает? В общем я с нашей сыпью запуталась уже вусмерть.
Бывает и сыпь. Только вот чешется она.
Цитата:
Аллерголов - свет на это дело не пролила, только настаивала на полном прекращении ГВ. Видно неудачно мы врача нашли ((((
Простите за откровенность, весьма неудачно.
Цитата:
енег немного - отсюда и беды. Высококвалифицированные врачи не совсем доступны.
Думаю, что деньги, которые Вы тратите на гомеопатическую "полуклыныку", можно потратить на "раз в месяц пригласить к себе нормального доктора". Это разумные деньги и разумное их вложение. Больше потратите на бестолковые диагностики и лечение.
Ответить с цитированием