Показать сообщение отдельно
  #355  
Старый 15.07.2008, 12:36
Galileo Galileo вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Украина
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 9 раз(а) за 7 сообщений
Galileo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGalileo этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Ney Посмотреть сообщение
Balthazar Серфер - заранее простите, за возможную не осведомленность - я телевизор вообще не смотрю, т.к. абсолютно не доверяю поступающей информации, а прочесть как Вы говорите "оригинальное сообщение" - просто не хватило времени...информация про "весь класс" поступила от нескольких знакомых врачей......или в России проблемы Украины виднее?
Простите, а знакомые врачи из Краматорска? Мне вот из Украины (не из Краматорска, если что) не видится особых проблем Украины касательно этой программы вакцинации, больших, чем в России. Ну никаких. Те же котоки, те же аргументы.
Насколько я знаю, ни один даже яро-антипрививочный журналист в Украине не настаивал, что "весь класс" погибшего подростка попал в больницу. Более того, отмечалось, что привитые из одного с погибшим многодозового флакона чувствуют себя нормально. А вот вы вроде не антипривочник, но такой информацией владеете...