Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.07.2008, 18:22
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,500
Поблагодарили 5,233 раз(а) за 4,983 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прошу понять меня правильно. Во-первых, я не стоматолог. Во-вторых, я не имею права отменять (изменять) назначения лечащего врача любой специальности. Если есть встречное согласие, можете связать Вашего врача со мной напрямую (мои координаты есть в моем профиле). В любом варианте применение одного антибиотика теперь никаким образом не запрещает использование другого в будущем.
Безусловно Вы информированы, что результат ПВТ оценивается по достижению стойкого вирусологического ответа. А это 24 недели после окончания лечения. Наберитесь терпения. Могу только поделиться опубликованными результатам одного исследования: 7 лет наблюдения за лицами, достигшими стойкого вирусологического ответа, выявили рецидив в 1%, да и то после первого года наблюдения. Не думаю, чтобы все эти люди в течение 7 лет ни чем не болели.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием