Показать сообщение отдельно
  #34
Старый 24.12.2003, 19:53  
V.Fadeyev V.Fadeyev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.08.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,721 V.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Оставайтесь у нас, пожалуйста, Татьяна (не знаю отчества). Мы все жутко соскучались по дискуссиям.

Не знаю как у детей, но у взрослых в г. Москве, по нашим аутопсийным данным, очаговая лимфоидная инфильтрация без деструкции паренхимы встречается в 15% желез, тогда как истинный АИТ примерно в 4%. При цитологическом исследовании и то и другое будет воспринято как АИТ.

Я прошу прощения за серость, но объясните мне кто-нибудь, каким образом дефицит меди может привести к формированию зоба. Будет время, нужно порыться в литературе.

Как говорил Чапаев: "Кутузова - знаю, Суворова - знаю, всех великих полководцев знаю, но Македонского...". Кстати, классный фильм был.
Ответить с цитированием