Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 23.06.2008, 16:02
Аватар для Tusen
Tusen Tusen вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 20.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Tusen *
Цитата:
Сообщение от EVP Посмотреть сообщение
А надо ли делать? Вам кто-то назначил или Вы сами решили? ЭМГ у детей и взрослых имеет отличия. Если уж делать, то нужен специалист по детской ЭМГ.
Назначили месяц назад ребенку было 8 мес., я сделала у Каменных (уже открывала тут тему по поводу той ЭМГ http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=52970), была у трех неврологов (возможно я сумасшедшая, но у меня ооочень долгожданный ребенок), все как видили ЭМГ с подписью Каменных соглашались с ним и восхваляли этого доктора, правда при этом говорили что никогда бы внешне не сказали, что у ребенка этот недуг. Назначений и обследований никаких не назначали, кроме Элькара, когда я сказала, что хочу анализы на генетику сдать, меня отговаривали, один врач мотивировал тем, что генетику подгонят под ЭМГ, а второй что она ничего не даст так как у нас не врожденная форма и миопатий куча, но насколько я поняла по ЭМГ у нас спинальная амиотрофия). За месяц, прошедший от той злополучной ЭМГ у нас существенные сдвиги, дочка стала опираться на ножки, они потяжелели и в них появилось сопротивление. Одна невролог вообще попросила ей позвонить и рассказать что у нас получилось, ей интересен наш случай так как клиника и результаты ЭМГ рознятся.
Вобщем я и решилась сделать еще раз ЭМГ, к тому же ноги стали крепче.