Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.06.2008, 19:19
Аватар для Cherebillo
Cherebillo Cherebillo вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,613
Поблагодарили 1,375 раз(а) за 1,338 сообщений
Cherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от oooo791 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Владислав Юрьевич!
Мне необходим ваш ценный совет по поводу аденом гипофиза, так как моя научная работа посвящена именно к хирургическому лечению осложненных аденом гипофиза.
Уточните пожалуйста, при наличии каких клинических признаков можно говорить об осложненных аденомах гипофиза(не говорья о питуитарной апоплексии) и можно ли относить неврологический дефицит( расстройства зрения, полиурия, окклюзионная гидроцефалия, психоэмоцигнальные нарушения и т.д.) при данной патологии к осложнениям АГ.
Дискуссии о научных работах здесь невозможны. Осуществляется только консультирование пациентов. Причем в данном листе конкретного пациента. Это правила!
Если хотите получить рекомендации по своему исследованию, то либо напишите мне по электронной почте, либо отправьте личное письмо, либо позвоните. Вы можете также обратиться на форуме врачебных консультацию ко всем коллегам и получить консолидированное мнение.
__________________
С уважением, Черебилло Владислав Юрьевич
Ответить с цитированием