Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 16.06.2008, 21:35
Аватар для vika_latypova
vika_latypova vika_latypova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Уфа
Сообщений: 52
vika_latypova *
Здравствуйте,Полина.
Пока проблем с кишечником и мочевым пузырем не решили:-(Наши урологи,единогласно прописали один препарат,к которому,как выяснилось по углубленному анализу(который я сделала по своей инициативе,послушав совет врача с вашего клуба) нет чувствительности.А результат анализа стал готов только сегодня (4 дня праздников...).Теперь начнем грамотное лечение(зря травились,и рвало нас и сыпь пошла).Удивляюсь непрофессионализму наших врачей.Это же маленький ребенок,не взрослый.Как можно назначать такие тяжелые препараты наобум?
А теперь о наших достижениях.На животе голову держим неплохо,крутимся в одну сторону(из-за кривошеи,я думаю).Несколько раз переворачивались с живота на спину(но может и просто падение).
Упражнения делали мало,потому что бурно лечились (жаль почти безрезультатно).
Самолетик совсем не любим,голову вниз и все.
Сидя на весу-единственная поза в которой почти не плачем,несмотря на боль.В этой позе все хватаем,наклоняемся,рвем и тащим в рот обеими руками.
На мяче боюсь катать:кажется он холодный для ее мочевого пузыря.
Присаживаемся хорошо и с горизонтальной поверхности,руками не цепляемся,приходится за руки держать(а раньше так крепко цеплялась...).Только она пытается сесть на 90 градусов.Разрешать?Вчера лежала на моих коленях и, опершись локтями, села и наклонилась к своим ногам(почти легла).Можно?
Игрушки держим хорошо.Сегодня очень пристально рассматривали ладонь своей правой руки(интересно,почему?)
Беспокоит,что вертикально очень плохо голову держит.Когда поднимаю ее за подмышки,голова вперед выдается и свисает,а туловище и плечи назад.Какие упражнения укрепляют нужные мышцы?
Когда лежим на животе,очень редко до конца пальцы разжимаем.А когда устаем со всего размаху носом в пол...
Вот так.Посоветуйте,пожалуйста,новый комплекс.Нам 20-го уже 5 месяцев!Будем по-немногу делать.
Ответить с цитированием