Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 16.06.2008, 18:39
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Никогда не вскрывала на лице крест-накрест. Я думаю будет эстетически неудовлетворительный результат и хуже условия для удержания дренажа. Достаточно линейного разреза и кюретажной ложкой как следует удалить гнойно-некротический стержень.
Насчет бактробана... Это жирорастворимая мазь? Я не уверена тогда что она подходит для гнойной раны.

Вводить ферменты в ткани.. кхм... нельзя... Обкалывания лидокаином с а/б вообще.. непонятно откуда взялись.

Комментарии к сообщению:
Sereda Andrey одобрил(а): Я знаю- это будетнеудовлетворительный эстетический результат в большинстве случаев.
Dr. одобрил(а): по Войно-Ясенецкому зато!
Ответить с цитированием