Показать сообщение отдельно
  #244  
Старый 15.06.2008, 19:41
Fornix Fornix вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 27.01.2007
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) за 12 сообщений
Fornix этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFornix этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFornix этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Наталья П. Посмотреть сообщение
Ну вот болезнь "лев сожрал" исчезла вообще без всяких прививок. Правда с ее исчезновением появилась грудная жаба, тк до нее ранее при наличии "лев сожрал" никто не доживал, а бронзовая рожа была у всех с рождения и патологией не считалась.
Вообще-то, бронзовая рожа - это что-то среднее между Антоновым огнём и красной рожей, только хуже и того, и другого: лев не сожрал, а только покусал, но если ногу вовремя не отрезать, кожа станет коричневая, мясо - как варёное, а из раны пойдут зловонные пузыри. Спасти сможет только поцелуй короля, да и то не всегда.