Показать сообщение отдельно
  #18
Старый 13.11.2003, 22:27  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 119,444 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Катя , по десятому разу - мы не знаем , имеется ли у ВАшей девочки действительно хашитоксикоз ( скепсис В.В. разделяю ) , или же имеется диффузный токсический зоб , или же нечто иное . Тиротоксикоз не болезнь , а синдром при ряде болезней . Справедливости ради скажем , что у детей это ряд короче , чем у взрослых .
Первые два процесса - аутоиммунные и их накопление в семье вполне возможно , хотя отнюдь и не чатое явление .
Никаких специальных диет и упражнений для предотвращения не существует , а вот спокойная и веселая мама поможет здоровью и счастью в семье.

Комментарии к сообщению:
OlhovaEkaterina одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием