Показать сообщение отдельно
  #358  
Старый 29.05.2008, 23:59
aiya aiya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 752
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Записей в дневнике: 3
aiya этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaiya этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доброго времени суток!
Стул у нас уже заметно лучше.
А вот сопли!!! до сих пор. Я, конечно, не врач, но по-моему, это ненормально (( Не считала специально, но с возраста 6 месяцев под 70% времени приходится на "сопливость". Ну и зубов тоже всё ещё нет.

Пришла спросить такую вещь. Ребенок научился ходить, и не вчера. И равновесие держит хорошо на ногах. И обувь у нас хорошая. Но постоянно падает, когда шагает. И я вижу причину в строении самих ног. Во-первых они довольно-таки кривенькие (О), причем в ненагруженном виде вполне нормально выглядят, но при постановке на ноги - "расходятся", и ещё не то, чтобы худые, но производят впечатление худых.
Так вот, когда она шагает, одна из ног как будто слегка подворачивается внутрь, от колена, и деть падает. 2 -3 шага, и падает. Через два месяца от начала ходьбы обычно дети уже ходят более-менее уверенно.
От врачей диагноз - рахит. Естественно, без анализов. А я, признаться, не имею большого желания, таскать сопливого дитя по платным клиникам на сдачу анализов, тем более, что на вит Д в крови в Москве не нашла лабораторий, где это делают.
Есть у Вас какие-нибудь мысли на этот счет?