Тема: Reitera bolezn
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 31.10.2003, 21:00
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Про клиники в Северной Америке, за которую Вы, Владимир Яковлевич, как то с легкостью выдали Мексику (пытались нагло втюхать мексиканских шарлатанов за америакнских рачей, просто глазом не моргнув, пока Е. Студенцов вас не остановил), я говорить не буду. Озонотерапия не одобрена FDA и не входит в стандарты лечения ни одного из заболеваний не только в США, но и в какой-либо цивилизованной стране мира. Те шарлатанские "альтернативные" конторы, которые бы только посмели официально назвать озонотерапию лечением и предложить ее пациентам в качестве именно лечения заболеваний были бы тут же закрыты. Поэтому они рекламируют себя через инет и с помощью всяких уловок прямо не заявляют, что кого-то лечат озонотерапией. Это мы уже с Владимиром Яковлевичем проходили.

Поскольку Владимир Яковлевич связан в основном с теми врачами, которые практикуют пропагандируемый им способ медицинского шарлатанства, у меня всегда возникают сомнения в квалификации оных врачей. Правда о д-ре Ковалеве я просто ничего не знаю. Возможно он и хороший специалист. Ну а выбор консультанта безусловно за пациентом.
Ответить с цитированием