Показать сообщение отдельно
  #356  
Старый 24.05.2008, 00:30
aiya aiya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 752
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Записей в дневнике: 3
aiya этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaiya этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не хочу Вас мучать вопросами, но выхода другого нет.
Значит, сегодня младшему дитю на завтрак была предложена обычная молочная каша, находилась в стакане с толстым стеклом. Мы из него постоянно кушаем. Дитя отказалось и ушло на пол играть. А стакан был отставлен на столик (невысокий). Пока младшее дитя самостоятельно развлекалось, читали со старшей журнал. Ну и маленькая тут постояла, там посидела... В общем вижу, дошла до стола и ест из стакана сама. (Какая радость, однако). Ну и когда трапеза приблизилась к завершению - пошли игры с едой - беру я этот стакан, вижу на нем трещину и сколотый кусочек. Вероятно, от постукивания ложкой по нему откололся. Кусочек этот я нашла на полу. Но попробовала кашу со сколотой стороны - попалось стекло размером с песчинку. Т.е. и дитю это вероятно попало, скорее всего в мизерном кол-ве и крохотного размера. Т.к. если во рту что-то не так - плюет всегда. Но вот весь вечер было нытье. И скорее всего, от живота. Но это вообще наше слабое место, утром 5 раз был жидкий стул. Собственно, надо нам переживать по этому поводу, или не брать в голову?
И в пн утром, когда все ещё спали, чУдным образом детка скинула с себя памперс. Никогда такого не было. Ну и я, проснувшись-таки, удивляясь, почему деть не берет сисю, обнаружила, что она сама, я, и все вокруг в каках. Ну в рот наверняка тоже попало, т.к. всё лицо было уделано. Муж мой с видом специалиста уверяет, что от подобного попадания внутрь легко можно заболеть разными нехорошими болезнями. Это действительно так?