Показать сообщение отдельно
  #351  
Старый 23.05.2008, 13:38
aiya aiya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 752
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Записей в дневнике: 3
aiya этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaiya этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У меня вообще есть сомнения насчет старшей в саду и болезней. Был же период, когда с января почти по апрель большая в санатории была. Мы с маленькой дважды успели в больнице побывать за это время. А большая там совсем не болела, даже когда из 13 детей 8 лежали в изоляторе с ОРВИ. А сейчас - с конца апреля обе постоянно в соплях. И думаю, что скорее это место такое неблагополучное, где мы живем. Но если на лето-таки мы уедем отсюда, то будет, с чем сравнить.
И похоже, также, что этим летом наше жилье пойдет под снос. Не знаю, правда, хорошо это или плохо, т.к. неизвестно, получим мы что-либо взамен.
2 недели до отъезда осталось.
Дайте, пожалуйста совет, при наличии соплей, можно ли везти маленькую - ночь в поезде и около часа - на автобусе?
Ну, а, насчет сада, конечно, можно и не водить. Только, сразу, что в голову приходит - ежли вдруг мы с маленькой в больницу неожиданно загремим, это будет проблемой "всемирного" масштаба - кто будет сидеть со старшей в будни.