Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 13.05.2008, 14:26
Shahla Shahla вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 10.04.2008
Город: Баку
Сообщений: 1,732
Поблагодарили 460 раз(а) за 445 сообщений
Shahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Нет, без лабораторного подтверждения лейшманиоз не лечат. Против лейшманиоза и отсутствие кожных симптомов и лимфаденопатии. Можно для уверенности все-таки посмотреть биохимию - гамма-глобулины при висцеральном лейшманиозе увеличены, альбумины снижены.
То же самое сказал военный врач EASL, с которым меня состыковали на форуме (я его знала,но забыла про него). Он хорошо знает регионы, сказал, что в том регионе встречается кожная форма лейшманиоза. В стернальном пунктате, он сказал, они прекрасно видны.Про лимфаденопатию , глобулины и альбумины теперь и я буду знать.
Ответить с цитированием