Показать сообщение отдельно
  #12
Старый 18.07.2000, 16:30  
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525 post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Фадеев Валентин Викторович (Fadeyev) ----- Извините, если произошла ошибка, но в разделе для больных под Вашим именем действительно висело соответствующее сообщение. Статью мне пришлось сократить самому, поскольку я не дождался сокращенного варианта. Несмотря ни на что, я готов опубликовать полный текст статьи, оформленный соответствующим образом в следующем номере газета ТИРОНЕТ. При словах ламинария и спирулин меня несколько... Если это чисто научный спор, то прежде чем говорить о йодказеине, как о массовом методе борьбы с йоддефицитными состояниями, который спасет Россию от йодного дефицита я тоже был на сессии РАМН..., предлагаю дожаться результатов контролируемых двойных слепых клинических исследований с привлечением международных экспертов по проблеме йодного дефицита, а также публикаций в журналах Nature, Lancet, J Clin Endocrinol Metab и т.п. Потом предлагаю дожаться того, что аналогичные результаты воспроизведут другие команды, потом... и уж в самом конце поговорим о грудных детях. Чтобы в клинической медицине что-либо назначить ребенку, а особенно грудному, не смотря на всю логику, которая у всех своя... Мы же не о коммерции говорим, а о науке... Какая тут коммерция... Йодированная соль описанны славный путь прошла. Я очень уважаю ваши исследования. Может быть вы получите нобелевскую премию. Но... Почему я должен верить в йодказеин? Я пока не знаю что это такое! Слышал какое-то название... И узнаю, только кода он пройдет описанный путь. Весь мир пока говорит про йодированную соль.
Ответить с цитированием