Показать сообщение отдельно
  #1397  
Старый 27.09.2003, 09:22
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну что еще от вас ожидать кроме отрыжки отпивноларькового хама. Кто как не вы только что приписали AUA мнение о том, что мастурбация "лучший метод лечения простатита". Довожу до сведения подобных Вам малообразованных людей, что AUA свое мнение публикует в виде гайдлайнов (руководств). Тезисы, которые публикуются на съезде AUA не являются официальным мнением этой организации. На что Вы ссылались я так и не понял. Ссылка приведенная Вами относится к AUA как Вы к медицинскому образованию, т.е. никак. Думаю, что Вы в силу определенных обстоятельств ссылаться на что либо ввобще не привыкли, да и не умеете. Хочу отметить печальный факт, что за время вашего отстутствия на Русмедсервере Вы порядком деградировали. На 03.ru видимо мало кому приходило в голову Вас просвящать. Ну а единственным источником информации для вас являеются интернет-беседы и т.п. Свидетельством тому вот эта фраза:
"Конференция", "попойка" или "съезд" - полагаю, не очень принципиально.
Так что советую Вам искать себе подобных где нибудь в других областях интернета и держать ранее данное слово больше не появляться на русмедсервере. Без вас тут воздух был гораздо свежее. А админу советую просто заблокировать ваш доступ на форум, как человека просто не готового разговаривать с образованными людьми и хамящего на каждом шагу.