Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 26.09.2003, 23:52
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здесь ув. Hard удивляться нечему. У меня с д-ром Vad был похожий опыт, когда он, человек явно мало чего понимающий в лечении STD (если не считать способности тут же осыпать никселуникгороду интернет-ссылками), пытался меня убедить в необходимости принимать живые йогурты всякому, прошедшему курс лечения ИППП. Правда в качестве аргументов использовался опыт применения йогуртов после антибиотикотерапии совсем при других патологиях. Однако это д-ра Vad смущало мало и я прекратил дискуссию из-за малоперспективности.
Ответить с цитированием