Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.04.2008, 22:54
Аватар для Morphey
Morphey Morphey вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.07.2007
Город: Lisbon
Сообщений: 1,839
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 369 раз(а) за 285 сообщений
Записей в дневнике: 8
Morphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от Suna_ Посмотреть сообщение
Герпес и цитомегеловирус у меня обнаружили 10лет назад. После первой неудавшейся беременности. Закончилась она начавшимся выкидышем.
По поводу этой проблемы стоит открыть тему в разделе акушерства и гинекологии. С герпесом, во всяком случае в первую очередь, Вашу проблему связывать не стоит.

Цитата:
Все это время я особо не обращала на него внимание. Временами появлялись покраснения на половых губах, мазала их ацикловиром - и все проходило.
Это не лечение. Систематический прием препаратов группы ацикловира (ежедневный, длительный) - это лечение.

Цитата:
Прошла курс ацикловиром (2месяца), Вифероном (свечи), Имунофаном (5 уколов), но не помогло.
И это не лечение, в особенности касательно Виферонов-Иммунофанов.
Ацикловир два месяца - слишком короткий срок, кстати дозировку помните, какую принимали?

Цитата:
Любой сквозняк заканчивается простудой и герпесом. Где-то раз в два месяца при всей моей осторожности. Мне он особых неудобств не доставляет, но как же беременеть при такой картине.
Сколько рецидивов было за последний год? Кстати, какие анализы сдавали, для подтверждения?

Цитата:
Посоветуйте, где в Питере можно проверить свой иммунитет.
При чем здесь иммунитет?

Цитата:
Я из Петрозаводска у нас даже ПЦР на герпес нет, и на иммунный статус анализ не делают. И как мне сказали врачи, даже если я привезу иммунограмму, по ней у нас лечить никто не умеет.
Иммунограмма, для Вас, как исследование - не имеет никакого смысла.
Ответить с цитированием