Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.04.2008, 21:29
Аватар для amega
amega amega вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Самара
Сообщений: 26
amega *
Здравствуйте, уважаемая Елена.
Спасибо за отклик.
Дело в том, что нарушения МЦ у меня с самого начала (12 лет), т.е. МЦ не было вовсе, ну максимум это 2-3 месяца по 35-40 дней. С началом половой жизни (17 лет) обратилась к гинекологу (у себя в маленьком городе Самарской области), сделали рентген черепа, проверили у окулиста (не помню уже что), и назначили КОК (это я сейчас понимаю, что не стоило этого делать без анализов на гормоны) - Силест, потом Микрогенон. После приема по 3 месяца каждый я очень поправилась и не могу похудеть (сейчас: 23 года, 167см., 73кг.). Ничего не помогло, как только заканчиваю пить - опять сбой.
Потом я наблюдалась уже в Самаре и 2 года последовательно проходила лечение - сдала анализы - сказали повышен тестостерон. Пила цоклоденон, Диане-35. Потом сдала анализы - тестостерон в норме, зато повышен пролактин - пила Достинекс - анализы в норме, с врачом вздохнули спокойно. А ничего опять не вышло. Как только прекратили прием - опять никакого МЦ. А тут еще повышены АЛТ и АСТ. И врач меня отправила лечить печень, посколуку любое лечение с ее стороны может сделать хуже. В итоге, опять 3 месяца без месячных. Посоветуйте что нибудь. И еще вопрос, в скором времени планируем беременность - это вообще возможно на данном этапе, и насколько большие проблемы возникнут?
Ответить с цитированием